Наказание за наличие 1 гр.гашиша в аэропорту Кипра и вопрос о консульской поддержке

• г. Усинск

Мужа задержали в аэропорту кипра, при личном досмотре нашли 1 гр.гашиша. Какое может быть за это наказание? Нужно ли обращаться в консульство России?

Ответы на вопрос (1):

Елена, это будет наказание по законам другой страны. В любом случае Вам надо адвоката нанимать для него.