Оформление кредита в Совкомбанке на 2 года - неожиданные обстоятельства влияют на сумму погашения долга

• г. Набережные Челны

Оформили кредит в Совкомбанке 30 Марта на 2 года. 100 000 с ежемесячным платежом по 7 тыс. По обстоятельствам решили погасить долг через две недели так и не воспользовавшись средствами. В банке нам заявили что мы должны заплатить 100 тыс. основного долга+ 30 тыс страховка + 7 тыс ежемесячный кредит. Так какую сумму мы должны заплатить банку на самом деле? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Страховку Вы вообще не обязаны платить. Основной долг только и проценты на день погашения кредита.

Добрый день, как и в какой форме написать заявление в банк о возвращении страховки за досрочно погашённый кредит, какие документы приложить. Нами погашенно 115 тыс.руб.