Возможно ли вернуть 13% от стоимости купленного общежития при использовании материнского и регионального капитала?

• г. Благовещенск

Купили общежитие за счёт мат. капитала и регионального капитала предусмотрено ли законом возможность вернуть 13% от стоимости или на это не распространяется? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, вы вправе воспользоваться налоговым вычетом в соответствии с налоговым кодексом.

А подскажите как это сделать ?