Посоветуйте как поступить. Общались с парнем, я от него ушла и теперь он мне звонит и угрожает. Парень с Кавказа.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в правоохранительные органы по факту угроз.

Здравствуйте, Ирина.

Запишите разговоры с угрозами на телефон, потому что без доказательств писать заявление толку мало. Лучше говорить при свидетелях (еще доказательство).

Потом обращаться в полицию, главное - указать, что угрозы воспринимаете абсолютно реально . И добивайтесь возбуждения дела. Иначе его безнаказанность только подбодрит