Когда лучше делать ремонт автомобиля после оформления страхового случая, связанного с ДТП

• г. Южно-Сахалинск

Когда лучше делать ремонт автомобиля после оформления страхового случая, связанное с ДТП. Авто застраховано по ОСАГО в страховой компании СОГАЗ. Заявление с пакетом необходимых документов оформлены, сданы. Акт-осмотра ТС экспертом экспертно-оценочного бюро с указанием поврежденных деталей кузова составлен. В соответствии с протоколом административного правонарушения по линии ГИБДД - наше авто пострадавшая сторона.

Ответы на вопрос (1):

Делайте ремонт автомашины,а выплаты Вам сделают...