Стукнули машину у виновника нет страховки. Он не гражданин РФ и официально не работает.

• г. Ярославль

Стукнули машину у виновника нет страховки. Он не гражданин РФ и офецально не работает.

Ответы на вопрос (3):

Ремонтируйте машину сами и с заявлением в суд,наймите адвоката...

Я дал Вам ответ...

Ну машина то у него есть, подавайте в суд по адресу местонахождения виновного о возмещении имущественного ущерба, ходатайствуйте о наложении обеспечительных мер на автомобиль виновного лица