Какие документы нужно предоставить для подачи на условно-досрочное освобождение по статье 161 часть 2 при нахождении в ИК 31 в Красноярске после пребывания в карцере в СИЗО 1 в Иркутске,

• г. Иркутск

Перечень документов для подачи на удо, статья 161 часть 2 сидит уже 8 месяцев ИК 31 в Красноярске, были карцера еще в Сизо 1 в иркутске, могут ли ему отказать в условно досрочном?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если в карцере побывал то с УДО будет проблематично

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.