Мы только зарегистрировали ООО, какие налоги необходимо заплатить, деятельность еще не ведем. Мы на УСН.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Валерия, 1. в течении 1 мес со дня регистрации подать в ИФНС заявление на УСН (если Вы планируете быть на упрощенной системе налогообложения)

2. не позднее 20 числа месяца следующего за месяцем регистрации подать в ИФНС среднесписочную численность

3. Какие налоги вам надо платить зависит от вашей системы налогообложения которую Вы не указали (ежеквартально) Если вы зарегистрировались после 1 июля то у вас сдача отчетности и уплата налогов будет приходиться на октябрь месяц этого года.

4. если Вы будете себя устраивать по трудовому договору, то ежемесячно начисление заработной платы и уплата зарплатных налогов и сборов.

5. отчетность в ПФР по форме РСВ-1 + персонифицированный учет и ФСС по форме 4-ФСС

Ну а если вы планируете работать (в плане, что отчетность у вас будет не нулевая), то я бы посоветовала вам нанять бухгалтера.

Здравствуйте! Авансовые платежи по УСН -ежеквартально до 25 числа следующего после квартала месяца.Взносы в ПФР и ФСС-ежемесячно до 15 числа следующего месяца.НДФЛ-на следующий день после выплаты дохода.