Оптимальная посещаемость и стимулирующая заработная плата в детском саду с 25 детьми в группе в течение 3 месяцев - рассмотрение обоснованности критерия.

• г. Москва

Является ли обоснованным критерий для стимулирующей заработной платы в детском саду средняя посещаемость группы не меняя 25 детей в квартал (3 месяца)

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что учитывается только этот один фактор.они могут слагаться из нескольких составляющих по стимулирующим выплатам.

Всего хорошего.