Задержка снятия ареста на счету после предоставления справки - как долго это может занять?

• г. Белово

Так уж получилось что из-за невозможности платить кредит появились просрочки и в следствии суд и арест счетов. Предоставил судебным приставам справку о том что ими арестован был арестован и зарплатный дебетовый счёт.Справку предоставил 12 апреля сегодня уже 21 но арест так и не снят. Через какое время арест вообще должен быть снят?!? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, срок разумный. закона нет. Обращайтесь к приставу. требуйте снять арест срочно.