Как доказать доходы мужа при подаче на алименты после развода?

• г. Уфа

Мы с мужем находимся на стадии развода и проживаем пока в США, у него контракт временный, он гражданин РФ. Я собираюсь вернуться после развода в Россию и хочу подать на алименты. Но я так понимаю что суд не сможет видеть его доходов. Как я могу доказать какую зп он получает и какие документы мне могут в этом помочь. Чековая книжка, чеки из магазинов играют какую то роль?

Ответы на вопрос (2):

Чековую книжку,чеки из магазинов -все предоставляйте суду стст55 и 56 ГПК РФ

Решение российского суда по алиментам не будет иметь юридической силы на территории США. Чтобы получать алименты из США, Вам так или иначе придется обращаться с этим вопросом в американский суд. Который будет принимать решение по законам штата, где проживает ответчик, и по своим критериям определения алиментов. Делайте выводы.