На основании какой статьи Трудового кодекса можно разрешить работу сестрам-анестезистам в смену с 18.00 до 08.00

• г. Ханты-Мансийск

На основании какой статьи Трудового кодекса можно разрешить работу сестрам-анестезистам в смену с 18.00 до 08.00

Ответы на вопрос (3):

Нет такой статьи в ТК РФ чтобы смена продолжалась 14 часов

НО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СМЕНЫ В 14 ЧАСОВ И НЕ ЗАПРЕЩЕНА,ПОХОЖЕ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИИ.МОИМ СЕСТРАМ ТАКАЯ СМЕНА УДОБНЕЕ

Здравствуйте, это будет переработкой по смыслу ТК РФ - удобно - но не законно