Могу ли я, по истичении 6 месяцев работы на новой работе взять отпуск продолжительностью 28 календарных дней?

• г. Самара

Могу ли я, по истичении 6 месяцев работы на новой работе взять отпуск продолжительностью 28 календарных дней? Если да,то на основании какай статьи трудового кодекса РФ.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Эллина! Можете согласно графика отпусков, либо по согласованию с работодателем также и в полном размере .ст122 ТК РФ.Удачи