Как засчитать отсутствующий стаж в ПФР и решить проблему задолженности?

• г. Улан-Удэ

Я ИП. Не производила отчиления в ПФР. Могут ли засчитать стаж и как я могу исправить данное положение. Могу ли я оплатить задолженность в ПФР срочно частично, так как у меня не хватает 1 года при подсчёте стажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только погасив задолженность, Вы можете исправить.