Могу ли я переоформить машину с казахстанским учетом в России без растаможки? Машина Skoda superb 2009 года выпуска.

• г. Мамлютка

Могу ли я переоформить машину с казахстанским учетом в России без растаможки? Машина skoda superb 2009 года выпуска.

Ответы на вопрос (1):

У РФ и Казахстана давно нет ни таможни, на таможенного оформления

Если машина растаможена в Казастане- въезжайте и ставьте на учёт в ГИБДД