Возможные налоговые выгоды для директора фирмы и учредителя при погашении ипотеки за квартиру.

• г. Конаково

Я являюсь директором фирмы и ее учредителем. В 2007 году купила квартиру в ипотеку. До сих пор выплачиваю. Имею ли я право на какие то налоговые выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете получить налоговый вычет за квартиру, если у вас имеются доходы облагаемые НДФЛ.