Могу ли я получить справку об отсутствии регистрации в качестве ИП не по месту регистрации, а в другой иной налоговой?

• г. Новосибирск

Могу ли я получить справку об отсутствии регистрации в качестве ИП не по месту регистрации, а в другой иной налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга, регистрацией и прекращением таковой в качестве ИП в г.Новосибирске занимается исключительно Межрайонная инспекция №16, пл. Труда, 1, на счет справки, если честно не знаю, позвоните им тел. 3624613, 88002222222 единая справочная. Надеюсь, что помог. Если будут вопросы, пишите.