Процедура рассмотрения аппеляции - срок вступления определения в силу и подачи кассационной жалобы

• г. Екатеринбург

После слушания при подаче аппеляции через какое время определение вступает в силу? И в течении какого срока можно подать кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Вступает в силу в момент вынесения апелляционного определения. Кассацию можно в течение 6 месяцев подать