Возможно ли получить условно досрочное освобождение без письменного заявления потерпевшего и всех остальных собранных документов?

• г. Нижний Тагил

Хотим подать на условно досрочное освобождение. Осужден человек на 1 год документы все собрали, кроме письменного заявления от потерпевшего, что он не против того что подадим материалы в суд об УДО. он отказался давать письменное заявление. Без этого документа возможно ли человеку уйти на УДО.

Ответы на вопрос (4):

Да возможно.