Права дочери после смерти супруга - наследование доли в служебной квартире?

• г. Зерноград

Умер супруг, осталась дочь 7 лет. Его отец был сотрудником МВД получил служебную квартиру, в дальнейшем стал ее собственником. Свекр умер, свекровь, мой супруг и его брат имели долевые части в доме, но отказались от них. Имеет ли моя дочь право на часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право в порядке представления по смерти своего отца. Всего наилучшего.