Мне нужна справка что я являюсь единственным кормильцем в семье для суда, где взять ее? Орден 89612006008

• г. Тюмень

Мне нужна справка что я являюсь единственным кормильцем в семье для суда, где взять ее? Ерден 89612006008

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в Администрацию по месту проживания или в ЖКХ и попросите справку о составе семьи, приложите к справке документы членов семьи и отдайте в суд..