Нужна справка о кормильце для военкомата - муж - единственный заработок в семье, я беременна и не могу работать

• г. Пермь

Муж является единвенным кормильцем в семье, ТК я беременна и не могу работать, где можно сделать справку о том что он является единственным кормильцем. Справка эта нужна в военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Зачем она нужна, если такого основания отсрочки не предусмотрено законом, смотрите, например, здесь: Подробнее ➤