Нужна справка для суда, о том, что я являюсь единственным кормильцем в семье, где есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Москва

Нужна справка для суда, о том, что я являюсь единственным кормильцем в семье, где есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того чтобы доказать, что вы являетесь единственным кормильцем необходимо:

1. Справка о составе семьи;

2. Кто прописан в вашей квартире;

3.И справка о доходах.

4. если проживающие не работают, то справку о том, что не состоит на безработице и копию трудовой книжки;

Если вы предоставите соответствующие документы, то суду будет достаточно доказательств.