Несправедливое наложение ограничения на автомобиль - как решить проблему?

• г. Саянск

Я из г.Саянск Иркутской области. Купили машину, а на раму наложено ограничение, но на старого хозяина, а у кого мы купили сем лет назад ставил на учёт, и не было запрета. Его вот недавно поставили, на не виновника. И у кого мы купили даже нечего и не знал. Позвонили приставам в Улан-Удэ, т.к.машин из Улан-Удэ. Пристов сказала оплатить будет проще. Где справедливость. Ведь даже виновник ни чего не знает, да ему всё равно ведь машина не на нём.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.