Вопрос о возможной оплате или удержании за июльский отпуск при увольнении

• г. Москва

Устроилась на работу в августе 15, а отпуск дали уже в ноябре. Сказали, что это для того чтобы в нового года у меня было 28 дней. До 10 апреля у меня снова был отпуск, и вот сейчас я решила уволиться. В июле у меня должен был быть ещё один отпуск (все по 2 недели). Вопрост такой...

Удержат ли зп или наоборот оплатят отпуск за июль. Отпуск в ноябре я не просила и не хотела))

Ответы на вопрос (1):

Вам положен отпуск 28 дней за период с августа 2015 года по август 2016 года.Если уволитесь придется вернуть отпускные за не отработанный период --ст.137ткрф.