Отсутствие отметки ГИБДД о переоборудовании автомобиля с ГБО - что может грозить водителю

• г. Майкоп

У меня на автомобиле установлено гбо, есть документы от фирмы котороя устанавливала данное оборудование, но нет отметки гибдд в техпаспорте о переоборудовании т.с. что мне грозит штрафстоянка или штраф 500 руб. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штраф грозит

УДАЧИ ВАМ