Можно ли его привлечь к мат. ответственности в случае выявления недостачи?

• г. Москва

Работник принят на должность с подписанием договора о материальной ответственности, он проработал 5 месяцев. Можно ли его привлечь к мат. ответственности в случае выявления недостачи? Работник к тому же, военнослужащий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да - можно (не понятно - что смущает)