Как получить свою задолженность по заработной плате и отпускным, если работаешь в другом регионе?

• г. Славгород

Я два месяца назад уволился и до сих пор не получил расчёт, плюс отпускные за 2014 год. Организация находится в Тюменской области, а я живу в Алтайском крае. Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращаться нужно в суд - по месту выполнения вами трудовых обязанностей, чем быстрей тем лучше, так как может пройти срок исковой давности - 3 месяца