Необходимость жалобы директору школы и полиции - ученик, избивающий одноклассников, напал на моего сына, вызвав ему сильные боли

• г. Москва

Один из учеников в классе, где учится мой сын, бьет одноклассников и т.д. Хотелось увидеть хотя-бы приблизительные образцы написания жалобы директору школы, в полицию после того, как этот хулиган ударил очень болезненно сына в солнечное сплетение.

Ответы на вопрос (2):

Все жалобы пишутся в свободной форме. Укажите в жалобе все факты.

Здравствуйте, Владимир.

Вам необходимо составить письменное обращение, в котором указать все, интересующие Вас вопросы. Обязательные реквизиты письменного обращения – указание своих (ФИО полностью), адреса проживания, куда придет ответ. Внизу указать дату, подпись.

Если в приемной сдать под официальную регистрацию (с входящим №, датой, подписью, штампом) не выходит, то отправить это обращение необходимо по почте, с уведомлением и описью вложения, копию заявления оставив у себя. Так, у Вас будет подтверждение того, что именно Вы отправили, что именно этот документ получил Ваш оппонент.

На письменное обращение обязательно должны дать письменный ответ