Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет при смене работодателя?

• г. Волгоград

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (сейчас нам 1,1) хочу уволиться по собственному желанию и выйти на работу к другому работодателю. Вопрос: смогу ли я у нового работодателя оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, сможете оформить.

Всего хорошего.

Добрый день! Да. Сможете.