Разделение собственности на 50% в квартире - квитанции по капремонту для одного собственника или должны быть поделены поровну?

• г. Иваново

В квартире 2 собственника по 50% у каждого. Квитанции по оплате капремонта приходят только одному, но в полном объеме на всю квартиру. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, должны распределять поровну. Обратитесь к региональному оператору

Нужно разделить лицевой счет, чтобы квитанция приходила обоим собственникам.

вы можете заключить соглашение о порядке оплаты. если не получается договориться, то через суд. для начала обратитесь в ФКР.