Путешествие с племянницей в Москву - что делать, если отец изменяет решение

• г. Екатеринбург

Собираюсь в отпуск с племянницей на неделю в Москву из Екатеринбурга (возраст 7 лет), предварительно за 3-4 месяца разрешение в устной форме давали оба родителя. Сейчас до поездки остается 2 недели, но отец ребенка внезапно изменил решение, требует сдать билеты. При этом ситуация семейная следующая: родители ребенка в разводе, ребенок проживает с матерью, мать не возражает против нашей поездки. Буду признательна Вашему ответу.

Ответы на вопрос (1):

Согласия отца не требуется

Матери нужно оформить доверенность на ваше имя на представительство интересов ребёнка во всех органах и органихзациях