Возраст ребенка, с которого отец может забирать его без разрешения матери или согласования с ней при разводе

• г. Белебей

Родители ребенка в разводе. Ребёнок проживает с матерью. С какого возраста отец ребенка может забирать ребенка без разрешения матери или не согласовав с матерью ребенка. При разводе в решении суда написано лишь ребенок остается с матерью.

Ответы на вопрос (1):

У родителей равные права в отношении детей.