Есть ли в Чите программа субсидирования на приобретение жилья для многодетных семей?

• г. Чита

Многодетная малоимущая семья (4 детей), жилья в собственности нет. Живем в Чите. Хотелось бы узнать у вас более подробно, действует ли у нас Чите программа субсидирования на приобретения жилья для многодетных семей и куда мы можем обратиться с этим вопросом. Хотим быть уверенны, что эта программа у нас есть. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

что эта программа у нас есть.

В администрации или в соц.защите Вам подскажут, какие жилищные программы действуют в Вашем регионе.

**

в любом случае в Администрацию нужно идти, чтобы встать официально в очередь на улучшении жилищных условий...иначе не будет основания участвовать в программе.