Потеряли коврик на мойке - Как решить ситуацию и возможные действия

• г. Новосибирск

Мыла машину на мойке потеряли один коврик, ситуацию никак не пытаются решить что делать? Написать преетензию а если ответят что не хотят возмещать ущерб? В роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Полагаю, что стоит одновременно направить претензию на автомойку и жалобу в Роспотребнадзор.