Нужно ли обращаться в социальную защиту и писать заявления для получения выплаты, полагающейся только городу Севастополю?

• г. Бахчисарай

Я правильно Вас поняла нужно идти в социальную защиту там написать заявления? Но они говорять что такая выплата только полагаеться городу Севастополю знакомая не месяц назад узнавала там (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Республике множество региональных пособий.Обращаться можете в отдел соцзащиты по месту регистрации или Министерство социальной политики Республики Крым: 95000, г. Симферополь, ул. Горького, 7 Тел.: (0652) 27-65-03, факс: 54-75-62.