Возможно ли вернуть оплату за неиспользованные дополнительные услуги?

• г. Электросталь

Возможно ли вернуть сумму за доп. Услуги по искоторые вынудили оплатить. А по факту которыми не воспользовались или воспользовались частично.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договор у Вас есть по ст.779 ГК РФ?

Здравствуйте! Для того чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно знать, что за доп. услуги, а так же смотреть условия договора.

Доказать, что вас именно вынудили оплатить услуги, вы вряд ли сможете, если рядом с вами не стояли с пистолетом в руках, причем при свидетелях.