При отправке 3 НДФЛ почтой копии каких документов надо приложить и надо ли их где либо заверять?

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заверять не нужно.Документы-справка 2-НДФЛ(оригинал),заявление о возврате налога с указанием банковских реквизитов,копии документов на основании которых Вы просите предоставить вычет.

К сожалению,Вы не указали какой вычет хотите получить.Смотрите список документов на сайте Налог.РФ.