Штрафы за ДТП - двойное взыскание или ошибка в системе?

• г. Каменск-Уральский

У меня были не оплаченные штрафы, попала в ДТП, сотрудники дпс не отдавали документы о ДТП пока не оплачу штрафы, которые попадают под статью. Я оплатила три штрафа по 500 рублей каждый, затем меня отвезли в мировой суд где мне вынесли три постановления по 1000 рублей каждое за поздний оплату штрафов. С этим я согласно, но недавно зашла в госуслуги, то увидела, что в гибдд появилось три новых штрафа по 1000 рублей каждый указано по статья 20.25 часть 1 хотя у судебных приставов тоже висит три штрафа по тысячи рублей. Законно ли вынести штраф два раза за одно и то же правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли вынести штраф два раза за одно и то же правонарушение?

нет, не законно..это просто какая то ошибка на сайте