Какие последствия будут, если я не оплачу свой большой долг по квартплате и буду платить только за текущие месяцы?

• г. Ульяновск

У меня очень большой долг по квартплате, подали в суд. заплатить весь долг мне нечем. Что будет если я долг не заплачу, но начну платить за текущие месяцы?

Ответы на вопрос (4):

Вам бы лучше с управляющей компанией заключить соглашение, чтобы платить постепенно и не приостанавливались коммунальные услуги. Попробуйте договориться в суде. Иначе - будет пристав долг взыскивать

Здравствуйте!

Обратитесь к УК, составьте соглашение о рассрочке

УДАЧИ ВАМ

придут приставы, арестуют Ваше имущество, т.к. срок исковой давности уже значения не имеет.

Пеня все равно будет расти.