Можно ли матери одиночки с тремя детьми получить бесплатно жилье.

• г. Абинск

Можно ли матери одиночки с тремя детьми получить бесплатно жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Для матерей одиночек нет отдельной очереди для получения жилья...

в общую очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий - можете встать..

для начала получите статус малоимущей и многодетной семьи в соц.защите..потом идите в администрацию.