Не хватает 4 месяцев страхового стажа - влияет ли работа в местах лишения свободы в 2003 году?

• г. Санкт-Петербург

Мне идти на пенсию по 2-й сетке и не хватает 4 месяцев страхового стажа. В 2003 г. я находилась в местах лишения свободы и там работала входит ли эта работа в страховой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Если отчислялись взносы в пенсионный фонд в указанный период, то будет входить.