Сын задолжал банку он прописан у нас его имущества здесь нет могут ли приставы описать наше имущество.

• г. Прокопьевск

Сын задолжал банку он прописан унас его имущества здесь нет могут ли приставы описать наше имущество.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. Вы должны будете представить приставам доказательства того, что это имущество Ваше, а не Вашего сына. В противном случае придется обращаться в суд для исключения имущества из описи.

Могут прийти, т.к. зарегистрирован у Вас. Придется доказать, что имущество Ваше - чеками, договорами, гарантийными талонами.