Место рассмотрения жалобы на лишение прав в Петроградском районном суде - вопрос компетенции

• г. Санкт-Петербург

Мировым судьей Невского района СПб в отношении меня было вынесено постановление о лишении меня прав на 4 месяца по ст. 15.4 КоАП. Я хочу обжаловать данное постановление в суд по месту моего жительства в Петроградский районный суд. Возможно ли рассмотрение жалобы в данном суде или я могу обжаловать только в Невский районный суд.

Ответы на вопрос (2):

Нет. это невозможно - данное постановление подлежит обжалованию только в Невском районном суде.

С уважением