Как вернуть залог от арендодателя и наказать его за нелегальную сдачу квартиры

• г. Новочебоксарск

Что делать? Арендодатель не возвращает залог. Мы уже сьехали с квартиры, но денег нет. куда жаловаться чтоб наказать. И могу ли я обратиться в налоговую чтоб их оштрафовали за нелегальную сдачу квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращаться надо в суд, пожаловаться можете в налоговую