Сдача экзамена по русскому языку и нотариальное заверение дипломов - требования для подачи документов на РВП гражданину Армении, кандидату филологических наук.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении, сама кандидат филологических наук доцент. Должна ли я сдать экзамен по русскому при подачи документы на рвп, а если нет, надо ли нотариально заверить дипломы?

Ответы на вопрос (1):

И то, и другое нужно сделать.