Возможно ли забрать водительские права в ГАИ на территории Крыма без предоставления медкомиссии?

• г. Симферополь

Водительские права были изъяты на пол года за не значительное ДТП, в 2009 г. вопрос в том что я нахожусь на территории Крыма и соответственно раньше это была территория Украины, могу ли я забрать права из ГАИ не предоставляя медкомиссию, ссылаясь на то что Ппункт 42 Пост. Правительства признан недействительным решением Верх. суда. А п.4.1 ст. 32.6 КоАП РФ введена только с 01.09.2013

Ответы на вопрос (1):

Медкомиссия нужна в любом случае