Возможно ли получить материальную компенсацию за переработку в МВД с 2012-2016 года, если ранее не были получены отгулы или компенсации?

• г. Белогорск

У меня вопрос по поводу переработки в мвд с 2012-2016 года, за это время я ни разу не брал ни отгулов ни материальной компенсации за переработку. Сейчас при увольнении хочу получить материальную компенсацию за переработку. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Пишите соответствующий рапорт.