У меня переработки за период 2013-2016 года, в праве я получить переработку за этот период.

• г. Магадан

У меня переработки за период 2013-2016 года, в праве я получить переработку за этот период.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, но если вопрос о претензиях по недополученному в этот период - если не уволились от данного работодателя, можете предъявлять претензии, пресекательные сроки, на обращение в суд, начинают течь с момента увольнения.