Как расторгнуть договоры с косметической компанией и банком, когда оказанные услуги задерживаются?

• г. Астрахань

Заключила договор с косметической компанией и одновременно с банком на кредит на оказание услуг. Услуги мне еще не оказывались, хотя после заключения договора прошло 8 дней. Как мне правильно расторгнуть договор с компанией и банком?

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения необходимо составить письменное требование в оба адреса на основании норм ГК, пока не истек срок.

Написать заявление и туда и туда.